Форум » Зимние виды спорта » КХЛ или всё о хоккее » Ответить

КХЛ или всё о хоккее

Mr.T: В этой теме обсуждаем Континентальную Хоккейную Лигу, или просто разговариваем о хоккее

Ответов - 10

Mr.T: Уфимский "Салават Юлаев" триумфально стартовал в хоккейной Лиге чемпионов - обыграв чешский клуб "Ческе Будеевице" со счётом 7:1 ---------------------------- Магнитогорский "Металлург" в своем стартовом матче в Лиге чемпионов обыграл в гостях финский "Кярпят" - 2:0 голы забили: Марек, Атюшов Сообщение отредактировал Mr.T 30/10/08

Mr.T: 29/10/08 в рамках хоккейной лиги чемпионов состоялось два матча с участием российских команд Металлург (Магнитогорск - Россия) 5:2 Айсберен (Берлин - Германия) Слован (Братислава - Словакия) 2:4 Салават Юлаев (Уфа - Россия)

агапэ: Хотела посмотреть хоккей, но их поздно транслировали. Рада за наших!! Всё таки в хоккее мы безусловные лидеры!!!

агапэ: Наша сборная выиграла у финов со счётом 6-2. Правда, вот с Чехами, как сыграли незнаю.

Mr.T: агапэ пишет: Всё таки в хоккее мы безусловные лидеры!!! Мы действующие чемпионы мира - надож както это доказывать. агапэ пишет: Наша сборная выиграла у финов со счётом 6-2. Правда, вот с Чехами, как сыграли незнаю. На кубке Карьяла (первый этап Еврохоккейтура) наша сборная заняла первое место. Мы обыграли всех сб. Россия 1:0 сб. Швеция сб. Россия 6:2 сб. Финляндия сб. Россия 1:0 сб. Чехия (Выиграли по булитам т.к основное время и овертайм 0-0)

агапэ: Но основной разгром мы нанесли только Финам!!! А у Чехов и Шведов, я так понимаю победу вырвали с трудом!!

Mr.T: Хоккейная лига чемпионов 12/11/08 Ческе Будеевице 0 - 3 Салават Юлаев 19/11/08 Металлург 3 - 1 Кярпят ------------------------------------------ 03/12/08 Айсберен 2 - 1 Металлург 03/12/08 Салават Юлаев 8 - 2 Слован Сообщение отредактировал Mr.T 12/12/08

Mr.T: Хоккейная лига чемпионов 1/2 финала первые игры 10/12/08 Металлург 1:2 Салават Юлаев 10/12/08 Цюрих 6:3 Эспоо Ответные игры пройдут 07/01/09

Mr.T: На кубке Первого канала (второй этап Еврохоккейтура) наша сборная заняла первое место. Мы обыграли всех Россия 4-1 Финляндия Россия 5–2 Чехия Россия 6–2 Швеция

агапэ: Вот в хоккее мы однозначные лидеры... что мешает в футболе. не понятно....