Форум » Летние виды спорта » Чемпионат Мира по мини футболу » Ответить

Чемпионат Мира по мини футболу

Mr.T: Сб. России в своей первой игре обыграла сб. Кубы со счётом 10:5

Ответов - 7

Dobermann: Ага ... и проиграла сборной Бразилии со счетом 8:0 ... если я не ошибаюсь ... ...

Mr.T: Dobermann пишет: Ага ... и проиграла сборной Бразилии со счетом 8:0 ... если я не ошибаюсь ... Ошибаешся - 7:0, но зато сегодня просто "порвала" сб. Соломоновых островов 31:2

Dobermann: Mr.T пишет: Ошибаешся - 7:0 Счет меня так расстроил ... что даж забыл скоко и забили ... ... Mr.T пишет: сегодня просто "порвала" сб. Соломоновых островов 31:2 ну, по-моему, порвать столь несильную сборную довольно-таки легко ... чего там рвать то ... ... Хотя счет оч красивый ... всегда бы так и ВСЕХ .... даж сборную Бразилии на ее территории ...

Mr.T: Россия вышла во второй раунд ЧМ, одержав крупную победу над сб. Японии 9:1

Mr.T: сб Россия потерпела второе порожение на турнире, на сей раз проиграла испанцам 5:2

Mr.T: Сборная России не смогла завоевать медали на чемпионате мира по мини-футболу, проходящему в Бразилии. В матче за третье место россияне уступили сборной Италии. 2:1

агапэ: Жаль, конечно очень.. как говорят спортсмены, что самые обидные места это второе и четвертое.. второе. потому что был так близок к золоту и не смог, а четвертое. потому что уже прикоснулся, а не получилось..